Алла Г.
Андрей самый лучший мастер!!! Очень любит свое дело и горит им. Всегда честно скажет, в каком состоянии волосы и что стоит делать с ними, а что нет. Впридачу даст много полезных рекомендаций об уходе за волосами (даже самые неочевидные!). Хороший человек и отличный специалист, была у него дважды, приду еще !